8 800 775 15 29
звонок бесплатный по РФ
Ваш город Феърфилд
0
0
Интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия
в Москве и Твери, с доставкой по РФ
8 800 775 15 29
0
Корзина
0 руб.
Закладки (0)
Специальные выгодные
условия для оптовых клиентов!
Узнать больше

Рамки для ваших работ

Каждая рукодельница знает, что создание красоты – это не только кропотливый труд, но также фантазия, смекалка и творческое решение. Поэтому каждое творение, которое выходит из ваших золотых ручек является самым настоящим произведением искусства! Иногда это творение украшает вас самих или ваших близких, а иногда ими, как предметами искусства, можно украсить ваш дом.

Вы никогда не задумывались над тем, что красивая вышивка или цветное панно из лоскутков заслуживают того, чтобы получить красивую рамку, подобно живописи или барельефу? Заслуживают, не сомневайтесь! Это не только очень красиво, но и модно – украшать дом вышитыми, вывязанными или составленными из лоскутов и пуговиц картинами в рамках. Мы предлагаем вам одновременно достичь двух целей: сделать интерьер вашего дома уникальным, а также подчеркнуть изысканную красоту вашего творчества.

Интернет-магазин «Швейпрофи» предлагает вам выбрать рамки для ваших картин. Для картины любого стиля вы можете подобрать нужную рамочку в нашем каталоге. Что у нас есть? Самые популярные и универсальные виды рамок: багеты и паспарту. Багет – это объёмная рамка с резьбой – в такие рамки нередко оправляют живопись и зеркала. Паспарту – это плоская цветная рамка, подобная широкой кайме.

Мы прекрасно понимаем, что ваши произведения искусства все очень и очень разные, поэтому стандартов у нас не существует.
Позвоните нам по телефону 8 (4822) 570-670 или приходите на наш склад в Твери - ул. Московская, 99. Наши заботливые менеджеры помогут вам подобрать наиболее красивую рамку для вашей работы, согласовав с вами её размеры, цвет и вид. Затем мастер изготовит специально для вашей работы рамку, а также подготовит все сопутствующие материалы: стекло, основу, подвес. Наш менеджер подробно объяснит вам, как сделать из вашего панно или вышивки картину самостоятельно, чтобы вы не тратили лишних денег и не беспокоились за сохранность вашей работы. Фантазируйте, творите, создавайте произведения искусства! С вашими шедеврами и нашими красивыми рамками мир станет прекраснее!

Рамки на заказ, оформление картин Рамки на заказ, оформление картин Рамки на заказ, оформление картин Рамки на заказ, оформление картин